寶潔中國-寶潔中國官方網站源 http://www.malejjarda.com/ 寶潔中國官方網站源。 Sat, 30 Mar 2019 00:00:00 GMT i2mago Webbox zh-CN 寶潔連續11年支持“地球一小時”活動 http://www.malejjarda.com/News/Detail.aspx?Id=7986 Sat, 30 Mar 2019 00:00:00 GMT 寶潔動態 http://www.malejjarda.com/News/Detail.aspx?Id=7986 SK-II未來體驗店亮相上海 解鎖智能護膚新“肌”元 http://www.malejjarda.com/News/Detail.aspx?Id=6976 Thu, 13 Sep 2018 00:00:00 GMT 寶潔動態 http://www.malejjarda.com/News/Detail.aspx?Id=6976 2019寶潔校招大電影全球上線:讓夢想可及,讓渴望落地 http://www.malejjarda.com/News/Detail.aspx?Id=7985 Fri, 07 Sep 2018 00:00:00 GMT 寶潔動態 http://www.malejjarda.com/News/Detail.aspx?Id=7985 三十而立,三十而麗:寶潔中國在總部舉辦30周歲生日派對 http://www.malejjarda.com/News/Detail.aspx?Id=7978 Mon, 20 Aug 2018 00:00:00 GMT 寶潔動態 http://www.malejjarda.com/News/Detail.aspx?Id=7978 傾聽孩子的聲音 讓鄉村兒童在藝術表達中強大自我 http://www.malejjarda.com/Csr/Detail.aspx?Id=7976 Wed, 08 Aug 2018 00:00:00 GMT 寶潔公益 http://www.malejjarda.com/Csr/Detail.aspx?Id=7976 天生“型”者,輕盈放肆,易烊千璽成為沙宣全球代言人 http://www.malejjarda.com/News/Detail.aspx?Id=6975 Fri, 03 Aug 2018 00:00:00 GMT 寶潔動態 http://www.malejjarda.com/News/Detail.aspx?Id=6975 第一批“寶潔家庭救災箱”已運往四川暴雨災區 http://www.malejjarda.com/News/Detail.aspx?Id=6974 Tue, 17 Jul 2018 00:00:00 GMT 寶潔動態 http://www.malejjarda.com/News/Detail.aspx?Id=6974 寶潔:組織轉型驅動數字化業務 http://www.malejjarda.com/News/Detail.aspx?Id=6972 Thu, 28 Jun 2018 00:00:00 GMT 寶潔動態 http://www.malejjarda.com/News/Detail.aspx?Id=6972 馬睿思:寶潔中國30年智造創新再出發 http://www.malejjarda.com/News/Detail.aspx?Id=6970 Mon, 25 Jun 2018 00:00:00 GMT 寶潔動態 http://www.malejjarda.com/News/Detail.aspx?Id=6970 寶潔:數據將取代供應鏈中的時間與空間 http://www.malejjarda.com/News/Detail.aspx?Id=6969 Thu, 21 Jun 2018 00:00:00 GMT 寶潔動態 http://www.malejjarda.com/News/Detail.aspx?Id=6969 新時代 新寶潔——2018“寶潔之家”煥新開啟 http://www.malejjarda.com/News/Detail.aspx?Id=6966 Thu, 14 Jun 2018 00:00:00 GMT 寶潔動態 http://www.malejjarda.com/News/Detail.aspx?Id=6966 寶潔CEO揭秘30年:聽寶潔老大說說他老板的故事 http://www.malejjarda.com/News/Detail.aspx?Id=6965 Mon, 28 May 2018 00:00:00 GMT 寶潔動態 http://www.malejjarda.com/News/Detail.aspx?Id=6965 “在我31年的職業生涯里學到最重要的一件事,

就是要讓你的老板滿意。

我的老板,就是13億中國消費者。

而且我相信,她們不單是我的老板,

也是在座各位領導服務的“老板”。

]]>
關于警惕不法分子假冒寶潔公司名義進行校園詐騙的聲明 http://www.malejjarda.com/News/Detail.aspx?Id=6964 Mon, 28 May 2018 00:00:00 GMT 寶潔動態 http://www.malejjarda.com/News/Detail.aspx?Id=6964 寶潔說:愛在日常 才不尋常 http://www.malejjarda.com/News/Detail.aspx?Id=6963 Mon, 14 May 2018 00:00:00 GMT 寶潔動態 http://www.malejjarda.com/News/Detail.aspx?Id=6963 寶潔使命2030:推動并啟發對世界的積極影響 http://www.malejjarda.com/News/Detail.aspx?Id=6962 Sun, 22 Apr 2018 00:00:00 GMT 寶潔動態 http://www.malejjarda.com/News/Detail.aspx?Id=6962 首批寶潔高?;ヅ唷熬毩暽碑厴I! http://www.malejjarda.com/News/Detail.aspx?Id=7981 Tue, 10 Apr 2018 00:00:00 GMT 寶潔動態 http://www.malejjarda.com/News/Detail.aspx?Id=7981 寶潔中國30周年回顧展亮相2018上海國際廣告節 http://www.malejjarda.com/News/Detail.aspx?Id=6961 Mon, 09 Apr 2018 00:00:00 GMT 寶潔動態 http://www.malejjarda.com/News/Detail.aspx?Id=6961 美國大牌Old Spice歐仕派男士沐浴露登陸中國 http://www.malejjarda.com/News/Detail.aspx?Id=6960 Wed, 28 Mar 2018 00:00:00 GMT 寶潔動態 http://www.malejjarda.com/News/Detail.aspx?Id=6960 看三十而立的新寶潔如何重構消費者體驗? http://www.malejjarda.com/News/Detail.aspx?Id=6959 Fri, 23 Mar 2018 00:00:00 GMT 寶潔動態 http://www.malejjarda.com/News/Detail.aspx?Id=6959 2017寶潔年度大事記 http://www.malejjarda.com/News/Detail.aspx?Id=6958 Fri, 09 Feb 2018 00:00:00 GMT 寶潔動態 http://www.malejjarda.com/News/Detail.aspx?Id=6958
博发彩票下载安装